Форма ОС-1а
Здравствуйте. На 1-ой странице формы ОС-1а есть строка "Организация-проектировщик (исполнитель строительных работ)" Скажите, пожалуйста, кого вписывать - организацию-проектировщика или же организацию, выполнявшую строительство(подрядчика)? Так как это две разные организации.
, Екатерина, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
вписать того кто делал работу по ремонту если это был ремонт то вписать нужно подрядчика. Проектировщик пишется при проектных работах.