Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Оставить несовершеннолетнего дома на время отпуска

Здравствуйте, согласно закону, могу ли я оставить 14-летнего сына дома на время отъезда на море? Спасибо.

08 Августа 2014, 06:17, вопрос №524034 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Если он вполне самостоятельный, то в чем проблема? Правда, ответственности за него и его действия, в чисто юридическом плане, это с вас никак не снимает.

    08 Августа 2014, 06:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats