Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Без ДНК

Можно ли доказать отцовства, не делая ДНК, есть совместные фото, до и после беременности, есть свидетели

08 Августа 2014, 02:26, вопрос №523996 Анна, г. Бийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 809 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна
    Юрист, г. Симферополь
    Общаться в чате

    Доброго времени суток! Возможно, если ответчик полностью признает исковые требования об установлении отцовства. Статья 39. Семейного кодекса  Изменение иска, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение 1. Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.

    08 Августа 2014, 05:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Афанасьева Ольга Александровна
    Юрист, г. Пенза
    Общаться в чате

    Анна, добрый день. Теоретически можно! Фото, Ваша переписка с Ответчиком, свидетели. Все это на усмотрение судьи. Ознакомьтесь с Постановленим Пленума Верховного Суда Российской Федерации N 9 от 25 октября 1996 г. «О применении судами Семейного кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел об установлении отцовства и о взыскании алиментов»

    • Постановление Пленума ВС РФ об уста~.doc
    08 Августа 2014, 10:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats