Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Езда без прав

Здравствуйте у меня нет прав но попросили перегнать машину меня остановили сотрудники выписали протакол по статье 12.7 часть 1 и 3.1 пдд какая санкция светит мне и тому кому принадлежит машина?ранее не когда не было нарушении. Спасибо заранее за ответ

07 Августа 2014, 20:25, вопрос №523850 ольга, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 913 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вам грозит штраф от 5 до 15 тысяч рублей. (ч.1 ст.12.7 КоАП)

    Собственнику авто грозитштраф 30 тысяч рублей. (ч.3 ст.12.7 КоАП) 

    08 Августа 2014, 07:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats