Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хранение мопеда под лестницей

Имеют ли право хранить сломанный мопед под лестницей ,при входе,в пятиэтажке?

Это единственное место,где можно оставить коляску на время,т.к. ни лифта,ни пандуса нет.

  • 20140807_185928.jpg
07 Августа 2014, 18:14, вопрос №523755 ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 553 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрюк Дарья
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Согласно ст. 36 ЖК РФ помещения, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме являются общедомовым имуществом. Принятие решения о предоставлении общедомового имущества кому-либо на возмездной или безвозмездной основе на основании ст. 44 ЖК РФ находится в компетенции общего собрания жильцов.

    07 Августа 2014, 18:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats