Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работа избирательных участков

За сколько дней до дня голосования начинается работа участковой избирательной комиссии (указать закон и номер статьи)

Спасибо!

07 Августа 2014, 16:00, вопрос №523645 Алексей, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    До выборов за один месяц. Есть внутренний регламент, который не публикуется.

    07 Августа 2014, 16:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats