Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мошенничество с киви кошельком, куда обращаться?

Здравствуйте! Я столкнулся с фактом мошенничества с киви кошельком, как и Марина из Санкт-Петербурга. Схема мошенничества описана Мариной, что делать при киви мошенничестве?

Адрес сайта и акция проводимая мошенниками http://groovesys.com/жаркое-лето/

07 Августа 2014, 15:07, вопрос №523564 Жаргал, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, срочно обратитесь с заявлением в ОВД по месту жительства следующим образом: «Прошу Вас провести проверку в отношении неустановленных лиц /groovesys.com/жаркое-лето/, в действиях которых усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество), которое заключается в том, что… (и перечислить все факты подтвержденные документально), при этом мне причинен ущерб на общую сумму… руб.… коп., данный ущерб является для меня значительным, таким образом в действиях указанного лица усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.2 ст. 159 УК РФ, прошу вас провести проверку и вынести законное процессуальное решение». С уважением.

    07 Августа 2014, 18:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats