8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит приватизация земли?

Здравствуйте! Подскажите, сколько на сегодняшний день составляет госпошлина на приватизацию земельного участка? Сколько будет стоить приватизация земли?

, Анастасия, г. Сургут
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,  с 2014 года есть изменения в Бланке госпошлины (государственной пошлины)! — Размеры госпошлины за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним — Уплата государственной пошлины — Регистрация прав — Управление Росреестра Ярославской области ( Росреестр)

за госуд арственную регистрацию права собственности на основании:

  • Договора передачи квартиры в собственность граждан (договор приватизации);
  • Соглашения об определении долей
1000 руб физ.лицам и 15 000 юр.лицам.

Сумма гос. пошлины делится на количество правоприобретателей. Например: если по договору приватизации квартира переходит в собственность двух лиц, каждый из них уплачивает по 500 рублей (1000 рублей /2). Если трех лиц, то каждый из них уплачивает по 333 рубля 34 копейки (1000 рублей / 3).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Защита прав потребителей
Сколько такие услуги будет стоить?
Не исполнение договора купли-продажи на поставку кухонной мебели. Мебель заказывалась и была оплачена мной еще в начале января на сумму около 180 тыс. р. Исполнителем договора указан ИПешник. Кухня не поставлена. Досудебная претензия составлена и отправлена 3 апреля. С 10 апреля ИП на телефон не отвечает, сообщения в месенджере не читает. От вас хотелось бы, что бы вы составили исковое заявление на предмет возмещения оплаты и требование неустойки. А так же подали его в Тимирязевском районном суд города Москвы. Сколько такие услуги будет стоить?
, вопрос №4094314, Александр, г. Москва
Раздел имущества
У моего мужа его дочь от первого брака записана в приватизацию, т.е.имеет 1/2 долю.Во втором браке, т.е.со мной
Здравствуйте!У моего мужа его дочь от первого брака записана в приватизацию,т.е.имеет 1/2 долю.Во втором браке, т.е.со мной родился сын.Подскажите ,может муж оформить договор дарения чтобы эта квартира принадлежала только мне и сыну?
, вопрос №4093709, Галина, г. Владивосток
Семейное право
Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
Здравствуйте. У меня скоро развод сколько стоят услуги , развод алименты и возможно ограничение в общении с ребенком но это пока под вопросом , раздела имущества нет . Муж грозиться забрать ребенка , неадекватный жилья нет , приезжает угрожает кидается на всех , употребляет наркотики , под наркотиками находился с ребенком . Не очень бы хотелось чтобы ребенка он через суд забрал . Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
, вопрос №4092963, максим, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2016