Арест зарплатной карты

Здравствуйте . У меня имеется не оплаченный штраф в ГАИ на сумму 2465,35 , судебные пристава прибавили исполнительный сбор 1000 т.рублей. Мне пришло постановление судебного -пристава исполнителя об обращении взыскания на денежные средства должника , находящиеся в банке или иной кредитной организации .Где пристава постановили:

1.Обратить взыскание на денежные средства находящиеся на счёте на общую сумму 3465,35 .

В итоге по поступлению зарплаты на карту , счёт заблокирован полностью . Это мой единственный доход , на иждивении ребёнок . Как мне быть ?

, Ирина Слотова, г. Алапаевск
александр денисов
Юрист

к приставам придут деньги — долг погасится, приставы должны рисовать бумагу в банк чтоб разблокировать счет — это бывает долго. советую сходить к приставам чтоб ускорить данные процедуры…