Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Административное выдворение

на сколько лет нельзя въезжать если есть административное выдворение из России для иностранных граждан

07 Августа 2014, 12:56, вопрос №523382 зоя, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с заявлением в ФМС России с целью выяснения причины запрета въезда в РФ, а так же органа, вынесшего решение о неразрешении въезда в РФ.

      (Ответ на заявление поступит по адресу Вашего проживания или на адрес представителя по доверенности через 30 дней плюс 10 дней — работа почты)После получения ответа ФМС России Вам необходимо опеределить: законно или не законно в отношении Вас вынесенно решение о неразрешении въезда на территорию РФ.
      Решение принято незаконно, например:
      ♦ Вы не нарушали сроки пребывания на территории РФ, однако ФМС утверждает обратное;
      ♦ Вы не привлекались к административной ответственности, однако ФМС утверждает обратное.
      Если Вы привлекались к администратвиной ответственности два или более трех раз в течение трех лет либо нарушали сроки пребывания на территории РФ, то основанием для открытия въезда в РФ является следующее: на территории РФ проживают ваши бликие родственники- граждане РФ.Написать письменное заявление (в орган вынесший решение) снять запрет въезда на территорию РФ — если это решение не законно либо есть у Вас есть основания для его отмены.
      (Ответ на заявление поступит через 30 дней плюс 10 дней — работа почты)После получения ответа из ФМС, ожидать пока Вас исключат из контрольного списка лиц, въезд которым на территорию РФ не разрешён (от 1 до 3-х месяцев).

    08 Августа 2014, 18:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats