Внесение почтового адреса в ЕГРИП

Какие документы необходимо подать в налоговую, для того, чтобы прописать в ЕГРИП новый почтовый адрес (отличный от юридического)?

, Максим, г. Москва
Елена Васильева
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

В ЕГРИП указывается адрес регистрации (прописки) ИП. Т.е. изменить адрес можно, если поменялся адрес регистрации в паспорте. Для этого в ИФНС по месту регистрации представляется заявление по форме № Р24001. К заявлению нужно приложить копию
своего паспорта гражданина РФ с отметкой о новом месте жительства.