Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Регистрация автомобиля в ГИБДД

Добрый день. Я приобрел автомобиль и хотел поставить его на учет с сохранением предыдущих номеров. Но мне сказали, что я не могу поставить на учет автомобиль пока я не оплачу все штрафы прежнего владельца. Законно ли это?

07 Августа 2014, 09:42, вопрос №523079 Рада, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, это не законно. Вы не имеете никакого отношения к штрафам прежнего собственника, а прежний собственник не имеет отношения к Вашему авто.Инспектор не в праве отказать в регистрации. Вы можете обратиться в прокуратуру.

    08 Августа 2014, 07:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats