Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Сняли деньги с сбер.книжки

здравствуйте.у меня трое сыновей и две опекаемые дочки старшей 14 и есть паспорт некоторое время назад сняли с ее книжки 100т.р. на нужды семьи а на днях позвонили с опеки сказали предоставить им сберкнижки для проверки движения ден.средсв.и еще узнала что мы могли снять деньги с разрешения опеки но мы сняли бе их ведома и сейчас переживаю заставят ли меня ложить деньги обратно или будут еще какиенибудь проблеммы с опекой?

07 Августа 2014, 09:15, вопрос №523053 оксана, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 697 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белобров Максим
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Получается если книжка оформлены на нее то снимать с нее деньги могут она сама или ее законные представители. Если вы подтвердите в органах опеки для какой цели вы сняли деньги, то все будет нормально. 

    07 Августа 2014, 09:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats