Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Правильно ли я понимаю нормы СанПиНа?

п. 10.4. Свода правил СП 42.13330.2011 удаленность ДУ от места проживания не более 300 метров в городах. То есть если нам предлагают место в саду далеко от дома, то это нарушение закона?

07 Августа 2014, 06:31, вопрос №522935 Наталия, г.
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Подробный и развернутый ответ на ваш вопрос: https://pravoved.ru/question/225142/

    07 Августа 2014, 06:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats