Как правильно указать срок передачи квартиры собственнику
Ситуация в следующем: есть квартира, три комнаты, которой владеют в равных долях бывшие супруги и совершеннолетняя дочь. На данный момент бывший супруг собирается выкупить доли квартиры у других собственников (жены и дочери). Они на сделку согласны. Но просят время, необходимое для покупки другой квартиры, прежде, чем освободят эту. Вопрос: как в договоре купли-продажи долей квартиры обозначить срок передачи ее собственнику. Точную дату продавцы пока сказать даже примерно не могут...
Отдельно вопрос-договор купли продажи долей квартиры можно сделать сразу от двоих продавцов или делать два разных договора от каждого? Какова практика?