Консультируйтесь с юристом онлайн

1092 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1092 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отклонение заявки

будьте добры подскажите

отклонили в участие аукциона по ГОСТУ

было указано 26633-91 а надо гост 26633-2012,однако все технические характеристики указали в соответствии

06 Августа 2014, 17:57, вопрос №522584 ирина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Добрый день если ошибка в типе госта со стороны заказчика обжалуйте отказ в УФАС  такое отклонение заявки должны признать несоответствующим законодательству.

    06 Августа 2014, 19:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats