Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать с кафе, если там тараканы и нет сан. книжек

В кофейне в салате попался таракан, книгу жалоб не дали, еще и нагрубили, бармены стоят на кассе, готовят еду, да к тому же моют полы. Ко всему прочему, я заслала подругу спросить про санитарные книжки, их не оказалось. Куда обратиться, в какой форме это заполнять, про что писать, в каком порядке. Город Иркутск.

10 Марта 2013, 18:02, вопрос №52250 Эльвина, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Обращайтесь  с жалобой в адрес руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области.

    Адрес: 664003, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 8.  Тел.: +7 (3952) 24-33-67

    В целях рассмотрения Вашего обращения необходимо указать:

    — наименование юридического лица или фамилию, имя и отчество индивидуального предпринимателя, которые своими действиями (бездействием) нарушили права и законные интересы граждан (для соблюдении порядка организации проверки, установленным пп.3 п.2 ст. 14 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»).

    — место (адрес юридического лица или индивидуального предпринимателя), где произошло событие, заставившее Вас обратиться с жалобой (п.2 ст. 9  Федерального закона от  2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

    Можно обратиться через сайт здесь : http://www.38.rospotrebnadzor.ru/web/guest/about/priem/form

    10 Марта 2013, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats