Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Оплата диагностики товара, находящегося на гарантии

Сдала дорогие часы с жалобой, что запотевает стекло, в авторизованный сервисцентр. Через неделю случай признали негарантийным, предложили платный ремонт по заоблачной цене. Условия эксплуатации я не нарушала. От ремонта хочу отказаться, как минимум отдать на еще одну диагностику сначала. И тут опа - в случае отказа от платного ремонта, клиент оплачивает диагностику. Это законно? Я могу отказаться?

06 Августа 2014, 15:39, вопрос №522437 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 765 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    нет не законно. Обращайтесь в суд, суд назначит нужную экспертизу.

    06 Августа 2014, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats