Заghtn yf htubcnhfwbb

купил авто по птс в июне 2013 в москве

но реигстрацию оставил прежнего владельца

решил продать смотрь наложен запрет на регистрационные действия. в чем может быть проблема и как узнать? в штрафах или нет

Уточнение от клиента

да но проблема в том что я нахожусь в другом регионе

а номера для связи с бывшем владельцем нет

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Родионов
Адвокат

Доброго времени суток!

Запрет на рег. действия могли наложить судебные приставы в связи с возможным наличием у бывшего владельца задолженности по какому-либо исполнительному производству (не обязательно штраф). Узнать можно у бывшего владельца, т.к. приставы должны были направить ему копию постановления о наложении запрета, или, как вариант, в регистрирующем органе, т.е. в РЭО ГИБДД.

Удачи!

Честно говоря, я так и предполагал, иначе и проблемы бы не было. Тогда попробуйте еще раз обратиться в РЭО ГИБДД с официальным заявлением о снятии а/м с учета. Они должны официально Вам ответить о причинах отказа. Когда получите ответ — будет понятно, в каком направлении действовать дальше. Если, например, в ответе будет ссылка на конкретное постановление судебного пристава-исполнителя, то можно будет связаться с ним и решить, что делать дальше. Ну вот, пока как-то так, нужно действовать по ситуации, другого выхода пока не вижу.