Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Продажа долевой собственности

Здравствуйте! Сособственник дал нотариальный отказ от покупки моей доли в общей долевой собственности за 2700000 рублей. Могу ли я продать свою долю собственности третьему лицу за цену выше названной? Заранее благодарю за консультацию. Евгения Ивановна

06 Августа 2014, 13:06, вопрос №522182 Евгения Ивановна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 847 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    В соответствии со ст. 250 ГК РФ ВЫ обязаны продать долю за ту же сумму и на тех же условиях, которые были предложены второму собственнику, иначе он сможет оспорить ваш договор купли-продажи в суде.

    06 Августа 2014, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Уважаемая Наталья! Благодарю Вас за консультацию.С уважением Евгения Ивановна

    06 Августа 2014, 13:17
stats