Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Внутреннее совмещение

Скажите пожалуйста, может ли сестра - хозяйка, работающая в поликлинике на ставку, подрабатывать санитаркой в этой же поликлинике на 0,75 ставки. Или 0,5 - это предел?

06 Августа 2014, 12:33, вопрос №522122 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3005отзывов

    Здравствуйте, Ольга.

    Если оформлять совместительство (ст. 60.1 ТК), то 0,5 ставки это предел. А если совмещение (60.2 ТК), то можно и на 1,0 ставку. 

    06 Августа 2014, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats