Навязывание банком страховки

Добрый День! Брал товар в кредит в магазине, при оформление анкеты агент банка не спросив меня и не поставив в известность внесла сумму страховки в кредит при этом подпихивая мне "бумажки" на подпись. Теперь мой кредит составляет не 29 990 руб. (именно столько стоил товар) а 33 552 руб., страховка обошлась 3562 руб. На руках следующие документы; 1) Консолидированная форма документов, с четырьмя моими подписями и одной подписью агента банка. Один лист. 2) Альфа страхование жизни. Полис оферта по программе "Страхования жизни держателей Карты "Мои покупки". Без моей подписи. 3) Поручение клиента на перечисление денежных средств в счет оплаты страховой премии. Заверенный моей подписью и подписью агента банка. Вопрос: могу я не выплачивать страховку навязанную мне таким образом или отказаться от неё законным путем?

, Юрий, г. Северодвинск
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

  Условия расторжения договора страхования и его последствия указаны, во-первых, в договоре страхования, во-вторых, в кредитном договоре. Прочитайте внимательно.

  Когда был заключен договор?