Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реализация алкоголя через акции

Добрый день!

Подскажите как поступить в данной ситуации.

У нас организация занимается рекламными акциями, к нам обратился клиент с предложением о рекламе его продукции(алкоголя).У нас лицензии нет на продажу алкоголя. Мы можем продавая сок в набор(бесплатно)докладывать алкоголь-это как "2 в 1"(купил сок и водка в подарок) или это противоречить нашему законодательству? как документально можно это обыграть и возможно ли вообще?

Спасибо.

09 Марта 2013, 15:45, вопрос №52190 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.09.2017 мы ответили на 787 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

    К сожалению, Вы никак не можете обойти запрет на реализацию алкоголя. Под реализацией подразумевается не только осуществление возмездных сделок, но и дарение.

    09 Марта 2013, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats