8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Реализация алкоголя через акции

Добрый день!

Подскажите как поступить в данной ситуации.

У нас организация занимается рекламными акциями, к нам обратился клиент с предложением о рекламе его продукции(алкоголя).У нас лицензии нет на продажу алкоголя. Мы можем продавая сок в набор(бесплатно)докладывать алкоголь-это как "2 в 1"(купил сок и водка в подарок) или это противоречить нашему законодательству? как документально можно это обыграть и возможно ли вообще?

Спасибо.

, Дмитрий Сергеев, г. Москва
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

К сожалению, Вы никак не можете обойти запрет на реализацию алкоголя. Под реализацией подразумевается не только осуществление возмездных сделок, но и дарение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Ипотека
Скажите риски мои перед банкротсаом?
Ситуация такая. У меня идет банкротство.щамужен , двое летей, квартира единственная( не подледжит реализации) Есть мат капитал , муж зочет взять ипотеку( исключив меня из сделки) мат капитал бужет первым ащносом. Скажите риски мои перед банкротсаом? Что можно сделать?
, вопрос №4098311, Света, г. Москва
Предпринимательское право
И можем ли мы это сделать дистанционно?
Муж-иностранец, живем за границей. У него доля акций в российской компании, он хочет передать свои акции другому собственнику этой компании. Так как мы живем за границей, нам было предложено сделать передачу акций от мужа мне и потому уже от меня этому собственнику. Какие могут быть для меня риски? И можем ли мы это сделать дистанционно?
, вопрос №4098205, Ксения, г. Москва
Все
Генеральный директор ООО Победа изготовил ряд фиктивных документов
Генеральный директор ООО «Победа» изготовил ряд фиктивных документов о выделении ему несуществующим Центральным управлением реализации Министерства обороны Российской Федерации двух комплектов больших автомобильных разборных мостов. Затем он предложил приобрести данное оборудование руководителям двух фирм. Будучи введенными в заблуждение, директора этих коммерческих структур отдали распоряжение на перевод средеть на счета ООО «Победа» Завладев 150 млн. рублей, генеральный лиректор ООО «Победа» приобрел 2 антомобиля и 18 векселей Сбербанка России. Часть средств он потратил на личные нужды, оплатив дорогостоящую гурпосздку, Оцените ситуацию на предмет наличия признаков преступлений. Какое решение должен прицять следователь? Обоснуйте свой ответ.
, вопрос №4097149, Лина, г. Липецк
Медицинское право
Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская
Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская.
, вопрос №4096707, Сергей Климов, г. Москва
Банкротство
Супруг проходит процедуру банкротства и автомобиль включён в конкурсную массу как совместно нажитое имущество
Добрый день! Мною приобретен автомобиль по автокредиту. Супруг проходит процедуру банкротства и автомобиль включён в конкурсную массу как совместно нажитое имущество. Должна ли я оплачивать банку ежемесячные платежи, до момента реализации автомобиля
, вопрос №4096272, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 09.03.2013