Реализация алкоголя через акции

Добрый день!

Подскажите как поступить в данной ситуации.

У нас организация занимается рекламными акциями, к нам обратился клиент с предложением о рекламе его продукции(алкоголя).У нас лицензии нет на продажу алкоголя. Мы можем продавая сок в набор(бесплатно)докладывать алкоголь-это как "2 в 1"(купил сок и водка в подарок) или это противоречить нашему законодательству? как документально можно это обыграть и возможно ли вообще?

Спасибо.

, Дмитрий Сергеев, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

К сожалению, Вы никак не можете обойти запрет на реализацию алкоголя. Под реализацией подразумевается не только осуществление возмездных сделок, но и дарение.