Здравствуйте Юлия!
Вам должна быть установлена скидка в размере 30% от стоимости обучения детей до 18 лет в различных школах искусств и спортивных учреждениях, подчиняющихся государству;
50% скидка на содержание ребёнка в детском дошкольном учреждении.
Положен стандартный двойной вычет НДФЛ для одиноких матерей. В 2014 году составляет 2800 рублей – на первого и следующего за ним ребёнка, 6000 – для третьего и последующих. Вычет предоставляется на каждого ребёнка. Производится вычет до исполнения чаду 18 лет, а если ребёнок учится в ВУЗе, то до 24 лет.