Консультируйтесь с юристом онлайн

1040 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1040 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оклад мед. работника

Зависит ли оклад от мрот и может ли быть оклад меньше мрот у фельдшера скорой помощи?входит ли в оклад %сельские и северные?

10 Марта 2013, 10:28, вопрос №52154 наталья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    В каком субъекте РФ Вы работаете? Данный вопрос регулируется законом субъекта РФ.

    10 Марта 2013, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Оклад меньше МРОТ может быть, но делается доплата до МРОТ. Сельские и северные могут входить в эту доплату. Допустим оклад 2500 рублей, остальное доплата.

    10 Марта 2013, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть