Приобретение автомобиля

Здравствуйте!

Купил старый ,,Москвич". Мне дали расписку, от стороннего человека, что он продал свой авто и претензий не имеет.

Дали и ПТС, Св- во о рег-и. А также доверенность на год, без ограничения.

Могу ли я переписать этот автомобиль на себя?

Старый хозяин умер. Тот, который вписан в ПТС.

И как мне ездить на этом автомобиле?

Спасибо.

, Сергей Сергеевич,
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Уточните кто такой сторонний человек вам дал расписку (это был не хозяин?)?

Вам дали нотариальную доверенность от собственника? Что значит доверенность без ограничения?