Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Дтп в велосипедистом

я велосипедист ехал по тротуару с проспекта во дворы заворачивает автомобиль я врезался ему в заднее крыло, летел с велосипеда спас шлем что делать меня признали виновником дтп законо ли это?

05 Августа 2014, 19:54, вопрос №521483 Роман, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филиппов Алексей
    Филиппов Алексей, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Роман. На месте ДТП и после вы и второй участник давали объяснения по факту ДТП. В результате осмотра места происшествия и двух объяснений дознаватель вынес решение, которое он оформил постановление. В постановлении указано нарушение ПДД, которое Вы совершили. Если по факту дознаватель вынес решение, которое не соответствует действительности- у Вас есть срок для обжалования 

    05 Августа 2014, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats