Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Льготное подключение газа

Здравствуйте .Подскажите какие льготы инвалиду 2-группы существуют при подключении к газопроводу?

05 Августа 2014, 18:19, вопрос №521384 Олег
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Наина

    Здравствуйте Олег!

    Льготы могут быть предусмотрены региональными законами. 

    Например программа газификации частного сектора в Перми и Ленинградской области предусматривает оказание мер социальной поддержки людям льготных категорий на подключение к газопроводу.

    Льготные категории граждан: малоимущие, инвалиды 1 и 2 групп, семьи воспитывающие детей-инвалидов, ветераны Великой Отечественной войны, лица, приравненные к льготной категории граждан. 

    Попробуйте обратиться в администрацию Вашего города по данному вопросу.

    05 Августа 2014, 21:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats