Куда подать жалобу на мировую судью

Здравствуйте. В каких случаях можно подавать жалобу на действия мирового судьи и куда? Ведет себя некорректно.

, Саша, г. Москва
Екатерина Уруева
Юрист, г. Иваново

Саша, на любого судью можно пожаловаться в квалификационную коллегию судей, которая располагается при суде субъекта федерации.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Также можно написать жалобу председателю суда.

Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Саша, прислушайтесь к Олегу Соболеву. ККС не рассматривает жалобы на мировых — она все равно направит их председателю районного суда.