Консультируйтесь с юристом онлайн

996 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
996 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Материнский капитал

Здравствуйте,у меня дети прописаны в московской области ,а мат капитал я оформляла в калининградской обл так-как прописана сама там где я могу воспользоваться мат капиталом ?и через какое время после рождения второго ребёнка?спасибо!!!

05 Августа 2014, 16:03, вопрос №521253 татьяна, г. Реутов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3009отзывов

    Здравствуйте, Татьяна.

    где я могу воспользоваться мат капиталом ?

    татьяна

    На всей территории России.

    и через какое время после рождения второго ребёнка?

    татьяна

    Пока ребенку не исполнится три года вы можете направить средства материнского капитала на погашение целевого займа на покупку жилья или получения образования. После того, как ребенку исполнится три года средства МСК можно направлять напрямую на те цели, которые указаны в законе. 

    05 Августа 2014, 16:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats