Как получить зарплату?
Как можно получить зарплату, если производство выставили на продажу, телефоны не отвечают? Работала неофициально.
, Марина, г. Рязань
Добрый день! Если Вы не работали по трудовому договору, то сделать ничего нельзя. Если всё же был заключен гражданско-правовой договор, то необходимо подавать в суд на организацию за отсутствие оплаты по выполненной работе.
Добрый день! Я с Вами не согласна. Даже, если я работала неофициально в суде я могу доказать это с помощью свидетелей и к тому же на моей электронной почте осталась переписка по разным рабочим моментам.