Возможная отсрочка?
Здравствуйте! Брат в июле ушел в армию, но при этом в апреле у них с женой умер ребёнок, сейчас ждут второго. Возможно ли, что при рождении второго ребёнка, его отпустят домой окончательно? Спасибо!
, Елена, г. Вологда
владимир матвеев
В данном случаи отсрочка не положена, так как у них будет один ребёнок, а не два. Раз он служит в армии, то ни а какой отсрочки речь не может идти, так как он уже военнослужащий.