Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имею ли я право на отпуск

имею ли я право на основной отпуск.если я учусь в институте и я ухожу в учебный отпуск два раза в год.

05 Августа 2014, 12:26, вопрос №520984 юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте, Юлия.

    Конечно имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск, не смотря на то, что ходите в учебный отпуск. Ваше право на тот и другой отпуск закреплено в Трудовом кодексе. 

    05 Августа 2014, 12:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats