Купить дом

Здравствуете Я из Таджикистана хочу купить дом Н.Новгороде могу ли я прописать себя на этом доме и получить гражданства РФ

, Илхом, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Илхом.

Купить дом и зарегистрироваться в нем Вы можете, но это никак не влияет на получение гражданства РФ. Если Вы не имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке, то нужно будет оформлять в общем порядке.