Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Совместное проживание с ребенком

Здравствуйте,скажите если я прописана в доме родителей мужа и ребенок тоже,мы имеем право после развода на время проживать в нем,пока я не найду съемное жилье. И есть ли закон ,где сказано о предоставлении ребенку и бывшей супруге жилья (сьемного) т.е хотя бы его частичная оплата.

05 Августа 2014, 11:00, вопрос №520849 Виктория, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баранова Ольга

    Виктория, добрый день. До тех пор, пока у Вас есть регистрация, Вы имеете право проживать в квартире. Если собственники квартиры снимут Вас с регистрации, Вы утратите это право. Несовершеннолетнего ребенка (если таковым является Ваша дочь), снять с регистрации нельзя. 

    05 Августа 2014, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats