Развод: С кем оставят ребенка?

Добрый день! Разъясните пожалуйста. при разводе могут ли ребенка оставить с мужем (он периодически пьет, и работает вахтовым методом) если у матери ребенка нет своей жилплощади (арендуем квартиру, прописана на жилплощади мужа). Ребенку 3 месяца.

, Ульяна, г. Благовещенск
Екатерина Уруева
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте Ульяна.

В вашем случае ребенка такого возраста не оставят с отцом, который пьет и работает вахтовым методом.