Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Родной брат взял кредит

Здравствуйте!

Мой брат алкоголик, он взял в кредит крупную сумму денег в банке. Вопрос: Могут ли при невыплате кредита деньги удержать с моей мамы или других родственников? Что можно сделать, чтобы это предотвратить?

05 Августа 2014, 08:53, вопрос №520711 Цветкова Тамара Владимировна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Игорь

    Здравствуйте, Тамара Владимировна!

    Не беспокойтесь, деньги могут удержать только с Вашего брата. Обращение взыскание на имущество матери или других родственников незаконно.

    05 Августа 2014, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats