Снижение заработной платы
Имеет ли работодатель право снизить зарплату за отказ работника пойти на встречу в переносе ежегодного оплачеваемого отпуска на другой срок. Павел
, Павел, г. Владивосток
Максим Фокин
Доброго времени Павел. Размер заработной платы является существенным условием трудового договора. Устанавливается в трудовом договоре по соглашению сторон. Изменение размера заработной платы устанавливается дополнительным соглашением. Все изменения в трудовом договоре допускаются по соглашению сторон. Успехов.