Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Я пработал 3 года стволовой подземный

я уволился по собственому желания п. 3 части 1 ст.77 ТК РФ. я как знаю у меня должен стаж подземный. а мне сказали в пинсеоном. что они сдали докуметы как простой подсобный рабочим. помогите мне что мне делать????

04 Августа 2014, 22:32, вопрос №520480 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день -так как вы уволились и документы у вас оформлены не верно можно обратиться в гострудинспекцию или остается вариант судебного разбирательства с этой фирмой что бы обязать их внести исправления в трудовую книжку и обязать провести отчисления на ваш снилс в пф рф- как за вредный подземный стаж для этого  вам придется нанимать местного адвоката готовить иск в суд и собирать справки с прежнего места работы + нужны будут свидетели с работы  готовые доказать вашу правоту в суде… Для начала можно обратиться с жалобой в гострудинспекцию ростовской области… сайт-http://git61.rostrud.ru/

    04 Августа 2014, 22:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats