Без спроса подключили услугу мобильного банка
Здравствуйте!у меня с карточки Сбербанк пропали деньги.в банке сказали,что на номере ,который был присвоен к моей карточке,был подключен Мобильный банк услуга.я этим номером уже не пользуюсь несколько лет.в банке сказали что этот старый номер сотовая связь продали.мне не когда на телефон не приходило смс о том что происходили списания или пополнения счета на карте,так как я не подключал мобильный банк.подскажите что делать?может ли банк возьместить деньги?и могут ли в банке без спросу подключитьулугу мобильный банк?