576 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расчёт при увольнении

Здравствуйте, я работал торговым представителем и при увольнении расчёт я получил квитанцией на клиента который не расчитался с компанией. Законно ли это? Плюс мне не отдали трудовую, сказала на следующей неделе.

06 Марта 2013, 17:30, вопрос №52024 Дмитрий, г. Канск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
2097
ответов
595
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Действия работодателя неправомерны и части квитанции и в части трудовой.

Трудовую книжку обязаны отдать в последний день работы. Касательно Вашей з/п, то ответ зависит от того, была ли она у Вас белая.

В любом случае, Вы вправе обратиться в ТрудИнспекцию.

06 Марта 2013, 17:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25