Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как составить ходатайство - ст. 12.15.4 КоАП?

Как составить ходатайство об изменении меры наказания мужу по ст. КоАП 12.15.4 "Выезд на встречную полосу" с лишения прав на штраф 5000 руб.?

С протоколом он согласен. Есть маленький ребёнок возрастом 3 месяца, которому требуется наблюдение в районной поликлинике с поездками туда?

Свидетельство о рождении, установление отцовства, заключение педиатра имеются.

04 Августа 2014, 15:06, вопрос №520080 Анна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 718 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Не совсем понятно: уже вынесено постановление и назначено лишение?

    Или постановление еще не вынесено?

    Если второй вариант — в судебном заседании признать вину и раскаяться. При отсутствии отягчающих оснований для назначения лишения не будет.

    Если первый — писать жалобу на постановление в 10-дневный срок.

    04 Августа 2014, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats