Военная кафедра
Здравствуйте .В этом году я закончил обучение в вузе МИИГАиК. Проходил в нём военную кафедру со второго по четвертый курс. На сборы не поехал из-за того ,что накануне , за две недели перед сборами, лежал в больнице с аппендицитом. Аппендицит был разорванный, поэтому нормально восстановиться ,чтобы поехать на сборы не успел (была ещё открытая рана). Из-за этого прохождение военной кафедры мне не засчитали. Можно ли как-то допройти кафедру или сделать что-либо ?
Курс был 3 года. Присяга была как раз на сборах , а итоговую аттестацию сдал.
Я хотел пройти сборы с младшей группой этим летом, но на кафедре это отказались обсуждать, говорят что уже ничего нельзя сделать.