Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Юридическая оценка

Изображения порочат христианское понимание образа Спасителя.

Можно ли расценивать как нарушение статьи 148 УК РФ фотографии\публикацию ?

  • Ashampoo_Snap_2014.08.04_11h50m12s_007_.jpg
  • Ashampoo_Snap_2014.08.04_11h52m15s_009_.jpg
04 Августа 2014, 10:59, вопрос №519768 Петр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Субъективный вопрос. Формально надо экспертизу назначать

    04 Августа 2014, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats