Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сорвался тур от турфирмы "Лабиринт"

здравствуйте. помогите пожалуйста. вопрос о турфирме "лабиринт", которая обанкротилась на днях. заказывали тур через туроператора "PALM-TOUR".у нас должен был быть вылет 18 августа, на руках пока только договор. сегодня позвонил наш туроператор, через которого заказывали тур. сказали, что вылета не будет. предоставили пресс-релиз, в готором турфирма "Лабиринт" заявляет, что туроператор выполнить обязательства не может.поехали в страховую компанию ВСК. у нас заявление не приняли, сказали приходить в день "вылета"18 августа, т.е. когда наступит страховой случай. это по закону? и должен ли что-то делать наш туроператор PALM-TOUR, который продал нам путевки от этого "Лабиринта".может быть они должны нам предоставить другой тур? они от этого отказываются, сказали, что деньги переведены.

04 Августа 2014, 09:52, вопрос №519694 Елена, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

      Это может быть неосведомленность (или некомпетентность) сотрудников филиала.

      Информация с сайта страховой компании ВСК http://www.vsk.ru/about/press_center/news/?id=30228420

      Заполненное и подписанное заявление с приложением нотариально заверенных копий
    документов из списка Вы можете отправить заказным письмом с уведомлением
    и описью вложения по адресу: 121552, Москва, ул. Островная, 4, СОАО «ВСК».

    • Форма заявления.doc
    • Список документов.pdf
    04 Августа 2014, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats