Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
932 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Сбербанк аст

где можно посмотреть форму декларации для заявки на участие в торгах на эл. площ. сбербанк аст

04 Августа 2014, 08:18, вопрос №519608 павел, г. Люберцы
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афанасьева Елена Анатольевна
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Павел!

    Отправляю Вам Декларацию, которую наша организация использует на площадке

    • Декларация.docx
    04 Августа 2014, 08:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats