Составить акт по факту хищения

У меня на предприятии есть сотрудник, работал экспедитором. В один из прекрасных дней получил от клиента сумму денег, которую должен был сдать в кассу организации и естественно не сдал. Естественно сообщили об этом в милицию и его задержали он во всем признался. И сейчас дело передают в суд и с нас требуют написать акт о факте хищения. Подскажите пожалуйста как правильно его составить

Уточнение от клиента

А можно попросить ссылку на образец акта, или сочиняем что хотим и как хотим?

, Елена, г. Оренбург
Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

Комиссия- 3 руководителя, например. В свободной форме...«комиссия в составе… установила факт хищения гражданином… суммы денег в размере… „