Имею ли я право на часть квартиры после развода?
С мужем прожили 28лет, пять лет назад свой частный дом обменяли на 2х комнатную квартиру, здесь прописана и наша дочь(23года, свое жилье не имеет, живет на съемных). При разводе имею ли я, и моя дочь право на часть жилья? Если тот частный дом получал супруг еще до женитьбы от Администрации как молодой специалист.
, Ольга, г. Владивосток
Та квартира была приватезированна без нашего участия и проданна,и купленна другая ??
Ольга, если квартира «другая» куплена в период брака считается совместно нажитое имущество супругов