Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Консультация по кредиту

здравствуйте.Значит у меня есть несколько кредитов в нескольких банках, и я не успеваю выплачивать кредиты так как ежемесячная сумма кредитов больше моей заработной платы. Что можно сделать в этой ситуации

09 Марта 2013, 13:37, вопрос №51954 Рубен, г. Пятигорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 510 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Ничего. Банки получат решения судов о взыскании с Вас денежных средств, если к тому есть договорные и законные основания. Вас спасет только статья 446 ГПК РФ.

    09 Марта 2013, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Абакумов Евгений
    Юрист, г. Зеленоград
    Общаться в чате

    необходимо обратиться в банк с письменным заявлением о рассрочке или отсрочке платежа. как правило банки идут на уступки. обращайтесь, готов помочь в составлении соответствующих заявлений.

    09 Марта 2013, 14:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть