Как получить дивиденды по акциям?

17.09.1993 я приобрел на ваучеры сертификат акций Акционерное общество открытого типа Промышленный Синдикат. 15.05.1998 участвовал в собрании акционеров ОАО ЧИФ Промышленный Синдикат по выборам совета директоров. Могу ли я получить информацию по поводу моих акций?

, Василий, г. Чапаевск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Вам не обходимо добраться к реестродержателю для получения данной информации.

Реестродержатель: ЗАО «Компьютершер Регистратор» (прежнее наименование ЗАО «Национальная регистрационная компания»).
Местонахождение центрального офиса ЗАО «Компьютершер Регистратор»: 121108, г. Москва, ул. Ивана Франко, 8; тел.: (495) 926-81-60, факс (495) 926-81-78.
Местонахождение Самарского филиала ЗАО «Компьютершер Регистратор»: 443041, г. Самара, ул. Рабочая, 85 А; тел.: (846) 979-72-18.